Территориальное отделение Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Луганской Народной Республики в г. Стаханове




Уважаемые работники социальных служб, разрешите поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать, чтобы ваш каждодневный нелегкий труд приносил реальную пользу людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации и нуждаются в поддержке. Пусть хватает вам выдержки и терпения, ведь вам приходится ежедневно решать проблемы десятков и сотен посетителей.
Социальный работник – одна из самых нужных и востребованных профессий. Поэтому в профессиональный праздник желаем сил и неиссякаемой энергии, наполняющей смыслом такую нелегкую работу. Даря людям, сердечное тепло и предоставляя  нужную и так  необходимую им помощь.
Территориальное отделение Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Луганской Народной Республики в г. Стаханове осуществляет свою деятельность на территории г.г. Стаханов, Кировск, Алмазная, Ирмино, с. Березовское, п.п. Голубовкое,  Донецкий.
Основными задачами отделения является обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости; возмещение ущерба, связанного с потерей застрахованными лицами заработной платы или ее части в результате несчастного случая или профессионального заболевания, предоставление им социальных услуг, а так же, в случае смерти застрахованного – осуществление страховых выплат нетрудоспособным членам их семей.
Заместитель начальника отела страховых выплат
Л.И.Бебова​