Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!


Сердечно поздравляю Вас с Днем социального работника!
Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.
На вас возложена особая миссия – помогать людям, нуждающимся в  опеке. Ваш труд - ответственный, значительный, благородный, требующий не только высокого профессионализма, но и широкой души, открытого сердца.

Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм – вот те важные принципы, которые утверждают в обществе работники социальной защиты. В современных условиях ваша деятельность становится все более востребованной. Вы ежедневно оказываете помощь ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Луганской Народной Республики! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!
       С уважением, глава администрации города Кировска
Карцев Геннадий Александрович