Планета нашего детства































         1 июня в Международный День защиты детей в городском парке культуры и отдыха прошли праздничные мероприятия. В этот день царила атмосфера настоящего детского праздника.
С началом летних каникул и Днем защиты детей ребят поздравила  начальник отдела культуры, спорта и молодежи Елене Гахова: «День защиты детей – это праздник добра, счастья, улыбок. Но очень бы хотелось, что бы у наших детей подобные праздники были каждый день, улыбки не сходили с их лиц, светило солнце и было мирное небо над головой».
Елена Ильинична выразила слова благодарности и вручила грамоты руководителям коллективов городского Дворца культуры Любови Исаевой, Наталье Грицуновой, Татьяне Мацюпе, Денису Бровкину, которые совместно с родителями стараются нашим прекрасным детям дарить свою теплоту, нежность и, конечно же, любовь.
Праздник, посвященный «Дню защиты детей» был открыт прыжком в лето. В игровой форме держась за руки, ребята сделали большой прыжок вперед и крикнули дружно «Здравствуй, лето!». Этот прыжок был очень символичен. Ведь дети оставили позади школьную жизнь радостно и беззаботно прыгнув в счастливое время летних каникул.
Детские коллективы городского Дворца культуры выступили с концертно-игровой программой. Дети с радостью пели и веселись под любимые мелодии. Хореографические коллективы «Энерджи», «Виктория», танцевальный коллектив «Улыбка» порадовали присутствующих танцевальными композициями. Зрители тепло встретили театр песни «Консонанс», которыq исполнил всеми любимые песни.
Все участники концерта были награждены дипломами и грамотами. Улыбки, смех, счастливые глаза ребят и взрослых были свидетельством того, что детский праздник состоялся и удался!