Ярмарка педагогических идей




         30-го мая в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» состоялась «Ярмарка педагогических идей», где все педагоги центра поделились своим опытом, инновационными идеями, новыми методами и формами обучения и воспитания детей в рамках дополнительного образования.
         На ярмарке были представлены методические разработки, конспекты занятий по развитию речи, дидактические игры, сценарии конкурсно - развлекательных программ, спортивных соревнований, а также материалы по самообразованию.
         Также на «Ярмарке педагогических идей»  можно было ознакомиться с материалами сборника педагогического опыта «Школы Гармония», методическими рекомендациями по работе с родителями, с профессиограммами, психологическими диагностиками детей дошкольного возраста и др.
            Все материалы представлены для широкого круга пользования всеми педагогами Центра внешкольной работы с целью повышения их педагогического мастерства, профессионализма и обмена опытом работы в учреждении дополнительного образования.
        
Владлена Зайцева -
Культорганизатор