Пикет ОД «Мир Луганщине» посетил Депутат Народного Совета Республики Юрий Юров







Пикет Общественного движения «Мир Луганщине», действующий в рамках проведения кампании по выборам Главы и депутатов Народного Совета ЛНР, активно работает в городе Кировске.
Участники консультативного пункта рассказывают жителям города о том, когда состоятся выборы, в какие государственные органы власти, информируют о кандидатах на пост Главы государства и в высший законодательный орган страны, разъясняют жителям города порядок голосования и другие вопросы, связанные с проведением выборной кампании.
Во время работы пикета к его участникам подходили кировчане, которые интересовались не только  вопросами выборов, но и проблемными вопросами жизни города. Депутат Народного Совета ЛНР Юрий Юров, который также посетил пикет, ответил на некоторые из них. В частности, он проинформировал, какие меры принимаются совместными усилиями для налаживания водообеспечения посёлка Донецкий и сложной ситуации по ремонту лифтов многоэтажных домов города. Он также рассказал о предстоящих 11 ноября выборах и призвал кировчан принять в них участие.