Проблемные вопросы кировчан рассмотрены на Республиканском уровне





Глава администрации города Кировска Геннадий Карцев и Депутат Народного Совета ЛНР Юрий Юров 22-го октября провели приём граждан в общественной приемной территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине».
В приеме также приняли участие руководители структурных подразделений и специалисты отделов администрации.
В ходе приема за помощью к первому руководителю города и Депутату Народного Совета обратились кировчане, проживающие по улице Погуляева  в доме №5а, которых волновал вопрос работы лифта.
Глава города прокомментировал ситуацию, касающуюся лифтового хозяйства, подчеркнул, что составлены сметы, определены необходимые для ремонта суммы, а при наличии финансирования начнутся ремонтно-восстановительные работы.
 Одна из жительниц данного дома обратилась к Юрию Павловичу с вопросом, который касался установки индивидуального отопления. По данному вопросу были даны соответствующие рекомендации.
Пять жителей нашего города обратились к Юрию Юрову (председатель Общественной организации «Милосердие» - примечание) по поводу оказания материальной помощи через Фонд «Милосердие» для лечения своих близких.
Отметим, что общественная организация «Милосердие» оказывает помощь людям, которым срочно требуется дорогостоящее лечение.
У всех обратившихся были приняты необходимые документы, а также даны соответствующие разъяснения. Вопросы касаемо ОО «Милосердие» взяты на контроль председателем фонда Юрием Юровым.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев проводит каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенном по адресу ул.23 Партсъезда, д.7.