«Лугаком» подарит пополнение счета жителям ЛНР



Мобильный оператор «Лугаком» 11 ноября, в рамках акции «Покажи силу своего голоса», подарит жителям ЛНР карту пополнения счета на 100 рублей. Об этом заявили представители компании.
«Лугаком» 11 ноября, с 8:00 утра, проведет акцию «Покажи силу своего голоса». По ее условиям первые 300 000 жителей Республики, достигшие 18-летнего возраста, могут прийти на избирательные участки, проголосовать и бесплатно получить карту пополнения мобильного оператора на 100 рублей. Для этого достаточно подойти к представителю «Лугаком».
Представителей оператора можно будет узнать по промоформе и расположенными рядом фирменными флажками.

В компании отметили, что акцией они выражают благодарность каждому из более полумиллиона абонентов за приверженность бренду «Лугаком».
Кроме того, представители мобильного оператора приносят извинения за качество связи. Они сообщают, что в ближайшее время завершится основной этап строительства новых фрагментов сети и жители ЛНР ощутят значительные улучшения и получат доступ к новым услугам.
Более подробную информацию об условиях акции можно получить в колл-центре «Лугаком» по номеру 422, на сайте lugacom.com, соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», а также в центрах обслуживания абонентов.