Представители Министерства инфраструктуры и транспорта в Кировске





В начале ноября в здании администрации состоялась рабочая встреча   представителей Министерства инфраструктуры и транспорта Луганской Народной Республики.
Встреча проходила под председательством первого заместителя главы  города Василия Ткачева. На совещании присутствовали: исполняющий обязанности замминистра инфраструктуры и транспорта Луганской Народной Республики Владимир Евдохин и начальник отдела автомобильного городского электрического транспорта Андрей Когут, при участии работников отдела экономики, инвестиций, торговли, транспорта и связи администрации города Кировска с руководителем предприятий автотранспорта города («ФЛП Белоусов Г.В.»).
В ходе встречи задавались вопросы, касающиеся хозяйственной деятельности предприятий, проведения дорожно-ремонтных работ, открытия дополнительных рейсов на междугородном маршруте Кировск-Луганск, организации и проведении конкурса на городских маршрутах.
Собравшиеся получили разъяснения от представителей Министерства инфраструктуры и транспорта Луганской Народной Республики по поднятым вопросам и изменениям в действующем законодательстве.