КИРОВСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ







В последние числа марта в администрации города Кировска состоялось первое заседание Молодежного совета II созыва, которое станет своеобразной точкой отсчета начала его работы.
В этом году в состав Совета вошли 23 молодых юношей и девушек, среди которых учащиеся старших классов школ и гимназий, студенты средних специальных учебных заведений, работники предприятий и организаций города.
В адрес новоизбранных членов Молодежного совета прозвучали слова напутствия и пожелания от заместителя главы администрации Вадима Агеева, председателя Кировского территориального отделения Общественного Движения «Мир Луганщине» Александра Коржана, начальника отдела культуры, спорта и молодежи Елены Гаховой, а также от главного специалиста отдела образования Натальи Мозговой.
В ходе заседания члены совета избрали руководящий состав и наметили план работы на ближайшие несколько месяцев.
Путем открытого голосования наибольшее количество голосов набрала Валерия Зайцева. Именно она и стала председателем Молодежного совета Администрации города Кировска II созыва.
Подводя итоги первого заседания, заместитель главы Вадим Агеев  поблагодарил отдел культуры, молодежи и спорта и отдел образования за постоянную работу с молодежью, участие в реализации молодежной политики  и содействие работе Молодежного совета.