ГЛАВА ЛНР ОЗНАКОМИЛСЯ С РАБОТОЙ ЛУГАНСКОГО ЗАВОДА «МАРШАЛ»





Леонид Пасечник посетил Луганский завод трубопроводной арматуры «Маршал». Глава Республики ознакомился с работой различных производственных цехов предприятия, в частности, посетил новый участок порошковой окраски. Он пообщался с коллективом предприятия и ответил на все вопросы, интересующие рабочих.
«Я восхищен объемами (производства на заводе), конечно, очень здорово! Вот если бы у нас все заводы были такими... И это, наверно наша задача на сегодня», - поделился своими впечатлениями глава ЛНР.
«Открытие подобных предприятий, запуск и восстановление – это, конечно, и рабочие места, и заработная плата, и налоги в бюджет. Это то направление, в котором нам необходимо двигаться, чтобы как можно быстрей выйти из той кризисной ситуации, в которой мы сейчас находимся», - отметил он.
Леонид Пасечник подчеркнул, что восстановление экономики положительно отразится и на других отраслях жизни Республики.
«Я посмотрел на рабочих – это специалисты высокого класса, каждый на своем месте. С такими монстрами (оборудованием) справляться, наверно, не каждый сможет. Я удивлен!» – сказал он.
«Я вам желаю успехов в вашем нелегком труде. Держитесь! Поверьте, мы делаем все возможное для того, чтобы Республика цвела, чтобы она становилась все сильнее, развивалась экономически. Мы в этом заинтересованы как никто другой, потому что мы живем здесь, и за нас это никто не сделает. Позиции сдавать мы не собираемся», - обратился к рабочим предприятия глава ЛНР.