БУДЕМ РАБОТАТЬ НА БЛАГО РЕСПУБЛИКИ









В первые дни лета в городе Кировске состоялось значимое событие, торжественное открытие смены «Молодых трудовых отрядов».
На торжественной линейке по случаю открытия трудовой смены присутствовал исполняющий обязанности начальника отдела культуры, спорта и молодежи Ярослав Силаков, а также главный специалист отдела образования администрации Сергей Горленко.
Трудовая деятельность – это не только один из видов занятости, но и ещё отличная возможность для ребят провести лето в компании сверстников и помочь в благоустройстве родного и любимого города.
«Отрадно осознавать, что каникулы вы тратите не только на отдых, но и на благоустройство своего города, поддерживаете Республиканскую инициативу, проявляете общественную инициативу и являетесь лучшими представителями нашей подрастающей молодежи.
Желаю Вам в начале трудового пути удачи, успехов и, как можно больше достижений», - отметил Сергей Горленко.
 Отметим, что в этом году будут работать молодежные отряды: «Тимуровцы» при Центре внешкольной работы «Синяя птица, «Доброволец» при профессиональном колледже и «Пилигрим» при транспортном техникуме.
«Сегодня праздник для нас. Ведь открытие молодежного трудового отряда – это новшество в нашем городе. Я думаю, что эта добрая традиция будет продолжаться из года в год. Данная традиция будет только усиливаться, а отряд пополняться активной молодежью.
Желаю вам удачи, крепкого здоровья, соблюдения техники безопасности», - подытожил Ярослав Силаков.
Трудотрядовцы были одеты в яркие жилетки с надписью трудового отряда. Пожелаем молодежи удачи на трудовой ниве.