НЕТ НЕРЕШАЕМЫХ ПРОБЛЕМ








После проведенного приема граждан глава администрации Кировска Геннадий Карцев побывал на проблемных объектах города и поселка Червоногвардейское. Также в объезде приняли участие заместитель главы администрации Александр Сканцев, главный инженер городского коммунального предприятия «Коммунальник» Александр Черный, главный редактор «Редакции «Информационный вестник» Ольга Степанова.
Первой остановкой в ходе объезда стала территория при въезде в город, в районе Бежановского переезда, где кировчан и гостей города встречают красочные и яркие билборды. Геннадий Александрович поручил руководителю коммунальной службы привести центральный билборд города в порядок, а также благоустроить и произвести ремонтные работы фундамента данной конструкции. Александр Николаевич в свою очередь отметил, что также необходимо произвести покос травы в данном районе.
Далее маршрут объезда следовал до поселкового моста через реку Камышеваха в поселке Черноногвардейское. Данная инженерная конструкция является жизнеобеспечивающей для посельчан.  В ходе осмотра заместитель главы администрации отметил, что коммунальщики привели поселковый мост в порядок, сделали косметический ремонт и теперь архитектурное сооружение выглядит лучше. Но глава подытожил, что остались еще не выполненные ремонтные работы дорожного полотна, тротуарной дорожки, не убраны аварийные деревья и не приведены в порядок поручни моста. Геннадий Карцев дал поручения и установил сроки устранения недостаков.
В завершении Геннадий Александрович и Александр Николаевич осмотрели столб уличного освещения расположенного в районе улицы Борисова, который требует ремонта.
В ходе объезда службы города получили соответствующие поручения.