Уважаемые работники социальной сферы! Журналистский коллектив редакции сердечно поздравляет Вас с Днем социального работника!


Выражаем всем Вам искреннюю благодарность за тесное взаимосотрудничество, открытость, доступность и поддержку средств массовой информации города Кировска. Спасибо за внимание и заботу, за понимание проблем, с которыми смишникам приходится сталкиваться. Ваш вклад в информационное поле еще раз подчеркивает, что в городе Кировске живут и работают люди с большим сердцем.
Именно Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.
Сегодня, когда Республика находится в состоянии войны, когда нас пытаются задушить различными способами, роль социальных работников, значимость Вашего труда невозможно переоценить. Именно Вы помогаете людям. Вы всегда там, где нужны и заботитесь о тех, кому помощь жизненно необходима.
Благодаря Вам пожилые одинокие люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить.
Примите слова огромной благодарности за Вашу способность согреть тех, кто нуждается в помощи!
От всей души желаем крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Луганской Народной Республики! Пусть наградой за Ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!
С уважением, от коллектива
главный редактор ГУП ЛНР «Редакция
«Информационный вестник»
Ольга Степанова