ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ НА КОНТРОЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ


В первый понедельник лета в общественной приемной Общественного движения «Мир Луганщине» состоялся прием граждан, который провели глава администрации города Кировска Геннадий Карцев и помощник Депутата Народного Совета Луганской Народной Республики Олега Попова - Владимир Козырь.
Главная задача таких выездных приемов - выслушать и постараться решить проблемы каждого, узнать, чем живут граждане Республики. В ходе встречи каждый пришедший смог задать интересующие их вопросы.
Первыми коллективно обратились жители, которых волновал вопрос возобновления работы лифтового хозяйства. Обратившимся были даны разъяснения, согласно действующего законодательства Луганской Народной Республики, а также отметили, что после завершения тендера будут проведены восстановительные работы 7 лифтов города.
Далее, житель улицы Готвальда, обратился к главе города по вопросу водоснабжения. Геннадий Карцев отметил, что в связи с прекращением подачи воды со стороны Украины на четвертый подъем ЗФС (Западная фильтровальная станция – примечание) с 01.06.2019г. была полностью прекращена подача воды в город Кировск. Как только возобновится подача воды - водоснабжение будет работать в штатном режиме, согласно графика. Также мужчина обратился по личным вопросам, в ходе которых ему были даны соответствующие рекомендации.
Кировчанин, проживающий по улице Кольцова, обратился по вопросу предоставления жилья. Глава города дал поручения соответствующим службам.
В завершении приема жительница переулка Мичурина пожаловалась на отсутствие водоснабжение по ее переулку, а также по переулку Гризодубова. Геннадий Александрович поручил представителям водоканала решить данную проблему. А также взял вопрос под личный контроль.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев и его заместители проводят каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенном по адресу ул.23 Партсъезда д.7.