Поздравление министра труда и социальной политики ЛНР с Днем социального работника

Уважаемые работники сферы социальной защиты Луганской Народной Республики!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!
Этот день по-настоящему значимый, ведь в системе социальной защиты работают особые люди – люди, которые неравнодушны, те, кто воспринимает эту работу не как формальность, а как призвание всей жизни.
Ветераны, пенсионеры, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, находят в вас опору, обретают веру в будущее. Для своих подопечных вы олицетворяете социальную справедливость, внимание и поддержку со стороны государства.
Отдельные слова благодарности – в адрес тех, кто во время активных боевых действий работал и работает в обстреливаемых территориях Республики. Огромное спасибо за труд, чуткие сердца и высокую самоотдачу.
Также хочется отметить людей, стоявших у истоков создания социальной сферы Луганщины, которые много лет отдали социальной работе – это наши уважаемые ветераны. Опыт ваш бесценен, а внесенный вклад в сохранение стабильности в обществе значительный.
Уважаемые коллеги! В этот день я от всей души благодарю вас за ваш нелегкий труд! Успехов вам, счастья, крепкого здоровья и благополучия! С праздником!

Министр труда и социальной политики ЛНР
Светлана Малахова