Дорогие работники почтовой отрасли!

  От имени Министерства связи и массовых коммуникаций поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем почты ЛНР!

   Сегодня почтовая отрасль ЛНР – это обширная сеть почти из 300 отделений, а также мобильных и передвижных пунктов, обеспечивающих почтовой связью все уголки нашей республики. 
   Более 1500 квалифицированных сотрудников предприятия обеспечивают качественное и оперативное обслуживание населения, слаженную работу сложного механизма почтовой связи.
    «Почта ЛНР» – это не только прием и доставка корреспонденции. Предприятие постоянно развивается, расширяя перечень предоставляемых услуг и сервисов. В отделениях почты жители республики получают социальные выплаты и денежные переводы, покупают газеты, журналы и различные товары, пополняют счет мобильной связи и оплачивают коммунальные услуги. Каждый день почтальоны проходят многие километры, чтобы письма и свежие газеты, пенсии и пособия, нужные товары пришли в дома жителей республики во всех городах и поселках.
   Дорогие коллеги! Спасибо за ваш ежедневный кропотливый труд, за ваше внимание, за ваш вклад в развитие нашего молодого государства.
   Желаем вам счастья, благополучия и добра, равных количеству писем, отправляемых в мире каждый день. Желаем вам легких, но продуктивных трудовых будней, пускай в письмах ваших адресантов будет больше приятных, радостных и положительных известий. 
С праздником!
Министр связи и массовых коммуникаций 
Луганской Народной Республики 
Фетисов О.В.