Уважаемые бойцы Народной милиции!


5 лет назад в разгар военных действий была создана и закалена, истинная гордость нашего государства – Народная милиция Луганской Народной Республики.
Сегодня мы воздаем заслуженные почести нашим героям, защищающие границы Республики. Мы вспоминаем погибших за Родину товарищей, чтим их самоотверженность и подвиги. Вечная память Героям!
В 2014 году создание подразделений регулярной армии знаменовало не только новый виток организации обороны нашего государства от внешнего посягательства, но и новый рубеж строительства Луганской Народной Республики. Народная милиция за очень короткий срок доказала не словом, а делом свою высокую боеспособность, дисциплину, знание военной стратегии и тактики.
На примерах подвигов офицеров и солдат бригады «Призрак» мы с честью воспитываем нашу молодежь, гордимся тем, что герои-современники живут среди нас и пополняют летопись боевой славы нашего города и нашей Республики.
Наши бойцы на передовой дают возможность развивать промышленность, укреплять экономику. Ведь благодаря защитникам Луганская Народная Республика состоялась, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы жизнь наших граждан стала достойной, чтобы она соответствовала их надеждам.
Примите искренние поздравления с годовщиной создания Народной милиции. Счастья Вам, здоровья и больших жизненных успехов! С праздником!
С уважением,
Глава Администрации города Кировска
Луганской Народной Республики
Геннадий Карцев