Информацию о распространении наркотиков в проект «Горячая линия» ОД «Мир Луганщине» передали 12 жителей ЛНР



ПФ ЛНР проведет горячую линию о предоставлении паспорта в органы ...
С момента старта акции по борьбе с распространением наркотиков, с 13 марта, в проект «Горячая линия» Общественного движения «Мир Луганщине» поступило 12 анонимных звонков от жителей ЛНР. Они сообщили о местах, где находятся люди, распространяющие наркотические средства. Об этом сообщили в пресс-службе ОД «Мир Луганщине»
«Жители республики откликнулись на просьбу Главы ЛНР Леонида Пасечника сообщать о фактах распространения наркотиков. Теперь, когда мы вместе начали борьбу с наркоманией, мы сможем искоренить эту проблему в республике. Мы не позволим нашей молодёжи убивать себя наркотиками. Всё начинается с молчаливого согласия, поэтому граждане ЛНР больше молчать не намерены», – сказала координатор проекта «Горячая линия» Яна Михайлюк.
Вся информация о местонахождении распространителей наркотиков, полученная от граждан, была передана в правоохранительные органы.
Сообщить информацию о людях, которые связаны с наркотиками, употребляют или продают их можно по телефонам:
• (0642) 93-72-07;
• (099) 624 63 21;
• (072) 108 55 06.
Также можно обратиться на горячую линию Главы ЛНР Леонида Пасечника по телефонам:
• (0642) 58-19-88;
• (0642) 58-16-77.
Напомним, акция по борьбе с распространением наркотиков была инициирована Общественным движением «Мир Луганщине» по поручению Главы ЛНР Леонида Пасечника, она стартовала 13 марта.