"ОТМЕНА МОРАТОРИЯ НА СВОБОДНУЮ ПРОДАЖУ ЗЕМЕЛЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗВАЛИТ УКРАИНУ"- ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОП ЛНР

Верховная рада приняла закон, разрешающий продажу сельхозземель на Украине. Не могу сказать, что удивлен количеством депутатов, поддержавших продажу: проголосовало 259 тунеядцев, при необходимом минимуме в 226 голосов. В стране, где клоуна избрали президентом, а свадебных фотографов – народными депутатами, принятие подобного закона очень настораживает, потому что я не думаю, что кто-то вчитывался в законопроект.
Сделанный шаг, без преувеличений, стал продолжением конца Украины как государства. Естественно, свой внешний, да и внутренний суверенитет она потеряла очень давно. Ведь, как говорится: кто платит, тот и музыку заказывает. Но то, что отмена моратория на свободную продажу земель окончательно развалит Украину – это факт.
Транснациональные корпорации разберут украинские земли, как горячий пирог, а «слуги народа» моментально превратятся в "слуг Международного валютного фонда" и "подносящих" клану Сороса. Поздравляю, «це перемога»!
А все это делают беспринципные и аморальные люди, пытающиеся заработать на самом святом. Для этих "коммерсантов" нет ничего ценного, им осталось только свою мать продать.