Уважаемые Абоненты!



   Из-за распространения опасной вирусной инфекции, наша молодая Республика, как и весь мир, переживает сейчас непростые турбулентные времена. Каждый из нас делает все от него зависящее в борьбе с этой угрозой. И только объединив наши усилия, мы достигнем результата. В это время критично важно не потерять связь с родными и близкими, поэтому команда Лугаком в круглосуточном режиме поддерживает эту возможность. И даже если Вы не можете пополнить свой счет, Вы все равно должны оставаться на связи, потому что связь с близкими дороже денег. 

   В связи с этим с 04.04.2020г. мы запускаем акцию «Будь на связи», которая предоставляет возможность нашим абонентам пользоваться мобильной связью при отрицательном балансе. Вы можете в любое время позвонить по номеру 177 и оператор откроет Вам кредитный лимит. Таким образом услуги связи Вам будут доступны даже, если у Вас закончились деньги. Данная возможность доступна нашим Абонентам до конца апреля и, если режим «Повышенной готовности» будет продлен, мы также не останемся в стороне. 

  Для нас важно содействовать реализации инициатив власти Республики, направленных на борьбу с распространением коронавируса. Для Лугаком абсолютным приоритетом является здоровье и безопасность наших сотрудников. Мы делаем все возможное для эффективной дезинфекции наших офисов и магазинов, мониторинга самочувствия сотрудников и внесения вклада в обеспечение профилактики распространения коронавирусной инфекции. 
  Трудные времена неминуемо заканчиваются. Вместе мы пройдем их самым достойным образом. Заботьтесь о себе и берегите близких, а мы позаботимся о том, чтобы Вы были всегда на связи!