Вниманию населения города Кировска!

Уважаемые кировчане! 
   Призываем вас из-за угрозы коронавируса постараться выходить на улицу в случае крайней необходимости. Администрация города Кировска Луганской Народной Республики рекомендует избегать необязательных поездок и посещений мест массового скопления людей. По возможности реже пользуйтесь общественным транспортом, особенно в часы пик. Сократите посещение магазинов и торговых центров.
  Всегда мойте руки: когда приходите на работу или возвращаетесь домой. Для профилактики также подойдут влажные салфетки или дезинфицирующие растворы. Не подносите руки к носу и глазам. Быстрее всего вирус попадает в организм через слизистую оболочку. Когда чихаете, всегда прикрывайтесь платком. 
  Люди старше 60 лет в группе особого риска. Именно у пожилых, из-за нагрузки на иммунную систему, возможны осложнения, в том числе такие опасные как вирусная пневмония. Эти осложнения могут привести к самым печальным исходам. Важно сохранить ваше здоровье!
  Призываем соблюдать дистанцию и не собираться группами. Пожалуйста, следуйте советам. Оставайтесь дома и будьте здоровы!
Администрация города Кировска
 Луганской Народной Республики