ЧСПК ввела ограничение на передвижение людей и транспорта в Красном Луче и Антраците

   Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия (ЧСПК) при Правительстве ЛНР с целью недопущения распространения коронавируса ввела ограничение на передвижение жителей и транспорта в Красном Луче и Антраците. Об этом сообщил главный врач Луганской республиканской санитарно-эпидемической станции (СЭС), главный государственный санитарный врач ЛНР Дмитрий Докашенко.
  Ранее сегодня он сообщил о том, что медики ЛНР зарегистрировали второй случай заболевания коронавирусной инфекцией в Республике.

   "Во исполнение решения комиссии и с целью недопущения  распространения инфекции на территории городов Красный Луч и Антрацит, где проживает круг контактных лиц (зараженного пациента) был усилен режим ограничительных мероприятий, который включает в себя ограничение передвижения городского, международного пригородного транспорта. Также будет режим самоизоляции для жителей этих городов", - сказал Докашенко.
  "С 00.00 часов, то есть с полуночи, данный режим вступит в силу, с субботы на воскресенье. Этот тот промежуток времени, который дается жителям этих городов для того, чтобы решить свои самые злободневные вопросы", - уточнил главный государственный санитарный врач ЛНР.