Уважаемые жители города Кировска и подведомственных поселков!



Обращаем Ваше внимание, что во исполнение Указа Главы ЛНР № УГ-160/20 от 13.03.2020 «О введении режима повышенной готовности»  посещение Администрации города Кировска Луганской Народной Республики и ее структурных подразделений, подведомственных организаций и учреждений ограничено лицам без масок.
Также напоминаем, что граждане, посещавшие территории, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции (Covid-19) обязаны сообщать о своем возвращении в Луганскую Народную Республику, месте, датах пребывания на указанных территориях, контактную информацию на «Горячую линию» Министерства здравоохранения Луганской Народной Республики: (0642) 92-05-10.
Все граждане должны проявить высокую сознательность в плане информирования руководства Кировской центральной городской многопрофильной больницы о прибытии из неблагополучных по коронавирусной инфекции территорий именно в день прибытия в город. С другой стороны, если вам известно о прибытии таковых лиц в город, которые скрывают эту информацию, также просим информировать руководство Кировской центральной городской многопрофильной больницы по телефонам: 4-13-97 (приемная заведующей центральной горполиклиникой); 4-13-81 (приемная главного врача); 4-12-98 (дежурная медсестра приемного отделения).
С целью предотвращения заражения следует избегать посещений очагов заболевания, посещения массовых мероприятий, избегать близкого контакта с заболевшими, чаще мыть руки и не касаться немытыми руками глаз, рта и носа. Если появились симптомы следует обратиться к врачу и не заниматься самолечением.
Администрация города Кировска 
Луганской Народной Республики