Спецтранспорт и машины с продуктами продолжат передвигаться по Антрациту и Красному Лучу

  Специализированный транспорт, а также автомобили, доставляющие продукты в магазины, продолжат передвижение по Антрациту и Красному Лучу, где были введены ограничения с целью недопущения распространения коронавируса. 

 После регистрации второго случая заболевания коронавирусной инфекцией в Республике чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия (ЧСПК) при Правительстве ЛНР ввела ограничение на передвижение людей и транспорта в Красном Луче и Антраците. Данные меры не касаются пригородов Красного Луча и территории Антрацитовского района.

  "Главам администраций г. Красный Луч и г. Антрацит ... запретить все виды передвижения общественного транспорта (городской, пригородный, междугородний, международный), за исключением специализированного, аварийного и транспорта по доставке пищевых продуктов", - говорится в протоколе заседания ЧСПК.
   Также ЧСПК поручила главам администраций Красного Луча и Антрацита "ввести строгий режим самоизоляции граждан с обязательным соблюдением требований по использованию средств защиты органов дыхания".
   Ограничения вступают в силу с 23.00 4 апреля и будут действовать до особого распоряжения.

Пресс-служба Правительства ЛНР