Сердечно поздравляю с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

   В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты, ведь День Победы - это священная дата для каждого из нас. 
   75 лет минуло с мая 1945-го. В памяти народа навсегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто в годы Великой Отечественной выдержал все испытания. В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, отдававшим все свои силы для Победы.
   К великому сожалению, с каждым прожитым годом все меньше остается среди нас участников Великой Отечественной войны. И сегодня наша задача – сберечь и сохранить историческую правду о тех суровых годах, память о героях, ведь каждый из них – живой свидетель истории и мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности Отечеству.
     Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.
   Пусть отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей Республики. От всей души желаю здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Здоровья Вам, счастья, благополучия, мирного неба!
С Днем Великой Победы! 
С уважением, Глава Администрации города Кировска Луганской Народной Республики Геннадий Карцев