Поздравление Председателя Народного Совета Луганской Народной Республики Дениса Мирошниченко c Днем Победы


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые соотечественники!
  От всей души поздравляю вас с 75-й годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне!
  9 Мая – священная дата для всех нас, ставшая символом национальной гордости и воинской славы, проявленных нашим народом в боях за Родину! 
  Этот праздник соединил в себе боль потерь и слезы радости, это память, которую бережно хранят в каждой семье, то, что объединяет нас, служит источником нравственной силы и патриотизма.
  Сегодня мы чтим павших героев и чествуем живых ветеранов, отдаем дань уважения труженикам тыла, говорим спасибо тем, кто восстанавливал разрушенную войной страну. Слава Победы, завоеванная вами в тяжелых сражениях и на трудовом фронте, на века останется в наших сердцах.
  Для нас это важно! Для нас это свято! Ваши мужество, героизм, сила духа и самоотверженная любовь к своей земле всегда будут верным ориентиром для нынешних и будущих поколений.
  К сожалению, сложившаяся эпидемиологическая ситуация вынудила нас перенести Парад Победы и всенародную акцию «Бессмертный полк», но я уверен, что несмотря на это в каждой семье сегодня помнят и чествуют своих героев, память об их подвиге будет вечно жива!
  Дорогие ветераны, низкий вам поклон, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Мира, добра и благополучия всем жителям Луганской Народной Республики!
С праздником! С Днем Победы!
Денис Мирошниченко
Председатель Народного Совета
Луганской Народной Республики