НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ – ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!

  Помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселев рассказывает, что в тяжелой форме переболел коронавирусной инфекцией в прошлом году.

  – После болезни я прекрасно понимал, что последствия есть и существует ряд осложнений, поэтому необходимо сделать прививку, чтобы минимизировать риск повторного заражения, – отмечает он. – В ноябре 2021 года я привился двухкомпонентной вакциной «Спутник V». Сделать прививку рекомендую всем, так как теперь хорошо знаю, что такое COVID-19, никому не пожелаю пройти через это. Не рискуйте своим здоровьем – вакцинируйтесь!

  Он добавил, что бояться нечего, ведь с прививками мы сталкиваемся с самого раннего детства – на протяжении всей своей жизни мы вакцинируемся, это привычный и хорошо знакомый каждому процесс.

  – Прививка от коронавирусной инфекции – это лишь еще один «кирпичик», укрепляющий имунную систему нашего организма, – убежден Виталий Киселев. – Вакцинация необходима не только для защиты нашего организма – мы в первую очередь должны заботиться об окружающих нас людях.

Комментариев нет: