ВАКЦИНАЦИЯ ОТ COVID-19: СПАСИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ

  В городе Первомайске и административно подчиненных населенных пунктах продолжается кампания по массовой вакцинации от коронавируса.
   Ни у кого уже не вызывает сомнений, что вирусная инфекция нового типа опасна не только для заболевшего, но и для его окружения. Луганская Народная Республика принимает всевозможные меры для активной борьбы с коронавирусом и одной из самых эффективных является иммунизация населения. Любой желающий оградить себя и своих близких от опасной инфекции может привиться, посетив пункт вакцинации.
  - Я пенсионер и здоровье с возрастом стало ослабевать. Конечно же, слабеет и иммунитет. Я болеть не хочу, поэтому и пришел привиться. Всем своим родственникам и знакомым настоятельно рекомендую проявить сознательность. К счастью, в моей семье никто не болел, а после прививки вакциной «Спутник Лайт», надеемся, и не заболеем, - поделился своим мнением Владимир Павлович.
  А Надежда Викторовна получила вакцину месяц назад. Чувствует себя хорошо, никаких побочных эффектов не было, и самое главное, теперь она уверена в том, что ее здоровье под надежной защитой.
  -Да, медицинские работники мне объяснили, что вакцинация не дает стопроцентной гарантии от заражения коронавирусной инфекцией. Но прививка поможет перенести вирус легче и быстрее, - отметила Надежда Викторовна.

Комментариев нет: