День молодежи 2019 в городе Кировске








29.06.2019 года на летней сценической площадке городского Дворца культуры состоялась праздничная дискотека приуроченная ко Дню Молодёжи Луганской Народной Республики. В начале мероприятия было проведено торжественное награждение лучших молодых активистов города Кировска. И. о. начальника отдела культуры, спорта и молодежи Силаков Ярослав наградил грамотами и благодарностями лучших представителей молодежного совета при Администрации города Кировска, активистов Кировского территориального отделения молодежного проекта «Молодая гвардия» общественного движения «Мир Луганщине» и Региональной детской организации «Юная гвардия» территориального отделения города Кировска. Молодые люди были отмечены за активную жизненную позицию, творчество, патриотизм. В конце депутат Молодёжного Парламента Слободенюк Вадим Юрьевич, вручил Благодарности лучшим активистам города Кировска за активное участие в формировании и реализации государственной молодежной политики на территории города Кировска, особый вклад личным примером в духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодёжи, активную жизненную позицию и в связи с проведением Дня Молодёжи.
После проведения торжественной части, вся молодежь города могла потанцевать на дискотеке под хиты, как прошлых лет, так и новые. Диджеем дискотеки был звукооператор Кировского городского Дворца культуры – Павел Маренков, который по ходу мероприятия микшировал звук и создавая новые музыкальные композиции.
Отдел культуры, спорта и молодежи Администрации города Кировска  благодарит всю активную и талантливую молодежь города Кировска за стремление к построению нашего светлого будущего, любовь к своей малой Родине и талант. Нас мало – но мы в тельняшках!