Представители властей ЛНР вручили награды специалистам по работе с молодежью и активистам


Торжественное собрание, посвященное Дню молодежи ЛНР, состоялось в актовом зале Луганской государственной академии культуры и искусств (ЛГАКИ) имени Михаила Матусовского. 
В рамках праздничного мероприятия специалисты по работе с молодежью, а также молодежные активисты Республики были удостоены грамот и благодарностей Совета Министров, Народного Совета и Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР, а творческие коллективы ЛГАКИ подарили присутствующим концерт. Кировчане не остались в стороне от Республиканских наград. Благодарности и грамоты получили заведующий сектором по вопросам молодежной политики и спорта отдела культуры, спорта и молодежи Ярослав Силаков, Депутат молодежного парламента Луганской Народной Республики Вадим Слободенюк, председатель Кировского теротделения Республиканской детской организации «Юная гвардия» Богдан Быков.
Министр культуры, спорта и молодежи ЛНР Дмитрий Сидоров призвал представителей молодого поколения Республики к ежедневному самосовершенствованию.
"Много звучало о том, что эта роль отведена именно нам – будущего, настоящего – но, я думаю, что главное – не быть прошлым. Потому что у нас впереди достаточно много возможностей, чтобы в этом мире, в нашей Республике, в наших городах сделать то, чего, кроме нас никто не сможет сделать, сделать что-то особенное, что-то действительно уникальное. А для этого стоит всего лишь не опускать руки и всегда стремиться к совершенству, становиться лучше не кого-то, а лучше самого себя", - подчеркнул руководитель ведомства.