Уважаемые жители города!


 Сервисный центр Стахановского управления газового хозяйства Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» предоставляет возможность приобретения газового оборудования по приемлемым ценам и на основании БЕЗПРОЦЕНТНОЙ РАССРОЧКИ. Оборудование выдается покупателю сразу после внесения первой оплаты, что позволяет не ждать длительное количество времени и начать использование прибора в самые короткие сроки.
    В ассортименте выставочного зала ГП «ЛУГАНСКГАЗ» имеются: газовые плиты, колонки, котлы, счетчики, водонагреватели, циркуляционные насосы и другие приборы.
Благодаря самому большому выбору оборудования в Республике, благоприятным условиям покупки и индивидуальному подходу к каждому клиенту Сервисного центра, приобретение газовых приборов не составит труда и лишних забот! А гарантия от завода-изготовителя позволит не сомневаться в надежной, исправной и долговечной работе!
  С продукцией центра можно ознакомиться на официальном сайте предприятия luganskgaz.org, а также в торгово-выставочном зале Стахановского МРУЭГХ ГП «ЛУГАНСКГАЗ» по адресу: г. Стаханов, ул.Шалабалы, 2а.
Телефоны для справок:(050)756-06-42, (072)153-47-39.