Да здравствует РЕМОНТ!

   Для работников детского сада №5 «Колокольчик» города Кировска состояние кровли в настоящее время - самая главная тема.


  Ремонт крыши дошкольного учреждения, который был начат в конце июля, успешно продолжается. Рабочие подрядной организации поэтапно демонтируют устаревшую мягкую кровлю, грунтуют, заливают цементной стяжкой, застилают стеклоизолом. Кроме того, уже заменили воронки водосточных труб, которые с течением времени тоже пришли в негодность. 
В ремонте задействованы около десяти человек из организации подрядчика, работы ежедневно выполняются без простоев внушительными объемами. Этот вопрос находится под постоянным вниманием администрации города. 
   Заместитель главы администрации Вадим Агеев выехал на место расположения детского сада и прокомментировал ситуацию: «В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду продолжается капитальный ремонт кровли детского сада №5 «Колокольчик». Хотелось бы напомнить, что объем работ составляет 18074 квадратных метра. На сегодняшний день выполнено 475 квадратных метра стяжки над блоком, который у нас не работает и выполнено демонтажа старой стяжки в таких же объемах (475 квадратов). И сегодня уже над рабочим блоком (рабочей группе) мы можем увидеть, что 55 квадратных метров первого слоя стеклоизола уже наклеено газовыми горелками. Ремонт кровли пятого детского сада бригада ТМК «Инвест» продолжает».
   В детском саду надеются, что ремонт кровли подрядчик выполнит в запланированные сроки и воспитанники детского сада в новом учебном году с удовольствием войдут в обновленное здание.