"Луганскнефтепродукт" в течение недели откроет в ЛНР четыре новые АЗС – Минтопэнерго

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР "Луганскнефтепродукт" в течение ближайшей недели планирует открыть в различных населенных пунктах Республики четыре новые автозаправочные станции (АЗС). Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил заведующий сектором нефтегазовой отрасли Министерства топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР Алексей Мосийчук.  

Он отметил, что Минтопэнерго совместно с государственным унитарным предприятием (ГУП) ЛНР "Луганскнефтепродукт" "разработало программу улучшения качества товара и сервиса, которая успешно реализуется".
"Так, для удобства автовладельцев "Луганскнефтепродукт" в ближайшую неделю расширит свою сеть еще на четыре АЗС", – сообщил Мосийчук.
Завсектором уточнил, что, в частности, новые АЗС откроются по следующим адресам:
Луганск, улица Краснодонская, 7-е;
- Краснодон, квартал 60 лет СССР, 11;
- Антрацит, улица Пархоменко, 4;
- поселок городского типа Белое, улица Ленина, 1-г.  
"Таким образом, ГУП ЛНР "Луганскнефтепродукт" будет реализовывать топливо уже на 26 автозаправочных станциях", – отметил он.
"Кроме того, в рамках программы улучшения качества товара и сервиса "Луганскнефтепродукт" готовит уникальную дисконтную систему для своих постоянных клиентов, которая, уверен, обрадует многих. Дисконтная карта позволит клиентам не только экономить средства, но и участвовать в различных акциях, которые в будущем будут проводиться", – рассказал Мосийчук.