«КИРОВСК В СЕРДЦЕ МОЕМ»



В преддверии проведения праздничных мероприятий ко Дню шахтера и Дню города состоялась торжественная церемония открытия памятного знака «Кировск в сердце моем», которая прошла по инициативе председателя исполкома территориального отделения Александра Коржана при финансовой поддержке неравнодушных кировчан Дениса Логунова и Замалдинова Андрея.

Перед зданием городской администрации собрались представители городской власти, общественных и молодежных организаций, гости и жители города.
Глава  администрации города Кировска Геннадий Карцев и спонсоры торжественно открыли памятный знак. В своей приветственной речи глава города отметил, что создание этого знака является выражением любви жителей к нашему городу.

 «Я думаю, что этот знак будет огромным примером всем жителям города Кировска. Прийти сюда, сфотографировать, тем самым выразить свою благодарность, свою любовь, тому, что он живет в этом городе. Желаю, чтобы этот подарок символизировал движение вперёд, созидание и процветания нашего города и нашей Республики», - рассказал Геннадий Александрович. Глава городской администрации поблагодарил предпринимателей, которые полностью взяли на себя все финансовые расходы. Он с гордостью подчеркнул тот факт, что в Республике таких знаков еще нет.

Александр Коржан отметил важность открытия памятного знака «Кировск в сердце моем» накануне значимых для кировчан дат Дня Шахтера и Дня города.
«С уверенностью могу сказать, что только командная работа сможет воссоздать задуманные проекты и проекта знака «Кировск в моем сердце» - не исключение. Один человек придумает, второй организует финансирование, третий реализует намеченные планы. Считаю, что наш коллектив делает одно хорошее и большое дело для нашего города! В сердце каждого из нас на всю жизнь остается частичка родного города Кировска, и не важно, живет он в мегаполисе или небольшом городе». Он поздравил всех присутствующих с грядущими праздниками и пожелал всем ежеминутно доказывать приверженность родной земле.





Задорные выступления юных артистов продолжили праздничное мероприятие и после окончания церемонии каждый желающий смог сфотографироваться с новым украшением нашего города.