НАБОЛЕВШИЕ ПРОБЛЕНЫ КИРОВЧАН


В общественной приемной Общественного движения «Мир Луганщине» прошел прием граждан, который провел исполняющий обязанности главы администрации города Кировска Василий Ткачев.
Первой обратилась жительница улицы Циолковского по вопросу устранения течи крыши ее дома. Василий Васильевич поручил службам города обследовать проблемный участок.
Далее посельчанка, проживающая в поселке Донецкий по улице Железнодорожная, пожаловалась на отсутствие электроэнергии. Василий Васильевич подчеркнул, что жители прифронтового поселка Голубовское и двух улицы поселка Донецкий с 4 августа ощутили на себе последствия урагана, который оставил без электричества 829 абонентов.Исполняющий обязанности главы подытожил, что поврежденный участок линии электропередач находится на линии соприкосновения в районе улицы Посохова в поселке Голубовское. Представитель администрации проинформировал, что работы внутри поселка ведутся специалистами энергетической организации для возобновления подачи электроэнергии.
Посельчанка также обратилась по вопросу отсутствия водоснабжения. Представитель водоканала подчеркнула, что разработан новый график подачи воды на поселок Донецкий, согласно которому вода подается один раз в неделю по понедельникам.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев и его заместители проводят каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенном по адресу ул.23 Партсъезда д.7.