ОБЕЗОПАСИТЬ ЖИЗНЬ СЕБЕ И БЛИЗКИМ

    В Славяносербском районе продолжается вакцинация тех, кто хочет обезопасить себя от коронавируса. Сознательность населения района значительно возросла за последнее время. И уже никого не приходится уговаривать сделать прививку.
  –Решение прививаться или нет сугубо индивидуальное, однако стоит помнить, что  отказываясь от вакцинации, человек берет на себя ответственность за безопасность не только своей жизни, но и жизни своих близких. Вирусу подвержены все возрастные категории населения, поэтому он очень опасен. Для того чтобы не переживать ужасные последствия заражения новыми штаммами коронавируса, стоит последовать примеру большинства и сделать прививку. Вакцина проверена и безопасна, это подтверждено практикой, – заявил Антон, житель пгт Славяносербск.
  –Здоровье – самый главный приоритет в жизни каждого человека, а сохранность его – задача, с которой необходимо справляться своевременно и правильно. Мы, врачи, рекомендуем всем пройти вакцинацию для того, чтобы помочь не только себе, но и своему окружению в борьбе с пандемией. В сложившейся ситуации выработка коллективного иммунитета– основополагающая задача. Чем большее количество человек вакцинируется, тем быстрее население сможет вздохнуть полной грудью без масок на лице. Тем более, что вакцина «Спутник Лайт», которой сейчас прививают население Славяносербского района, прекрасно зарекомендовала себя, – отметил Сергей Козаченко врач-отоларинголог Славяносербской ЦРБ.

Комментариев нет: