Для удобства населения организована выездная вакцинация

  Для ускорения темпов вакцинации руководство Кировской центральной городской многопрофильной больницы создает дополнительные условия. Так, организована выездная вакцинация от COVID-19 в поселках. Сделать прививки уже смогли жители села Березовское, поселков Червоногвардейское, Донецкий и Голубовское. Жители благодарны за оказанное внимание и возможность сделать прививку у себя на территории, так как население прифронтовых поселков - это в основном люди пожилого возраста.
  Заведующая Кировской городской поликлиникой Ирина Каташевская напомнила, что записаться по телефону 4-33-60 или привиться сразу же по приходу в поликлинику можно в кабинете № 44. Работают две прививочных медсестры: одна на выездах и вторая – на месте.
   - Тем, кто еще верит, что без прививки можно вполне обойтись, хочется напомнить: организм каждого человека индивидуален, и именно поэтому одни болеют легко, а вот другие очень тяжело переносят данную инфекцию. А вакцина помогает организму выработать антитела и клеточный иммунитет, тем самым препятствуя заражению коронавирусом сроком до шести месяцев. Поэтому не откладывайте свой визит в поликлинику. Мы ждем вас! – призвала Ирина Каташевская.

Комментариев нет: