Лутугинщина уверенно вырабатывает коллективный иммунитет

  Жители Лутугинского района активно делают выбор в пользу прививки: темпы вакцинации от коронавируса в поликлинике растут день ото дня. Врачи объясняют это тем, что люди анализируют обстановку и перестают верить фейкам о мнимой угрозе вакцинации: антипрививочников среди лутугинцев нет.
  «Если мы не выбираем вакцину – коронавирус выбирает нас!»
  - Как только в Лутугинском районе в марте 2021 года стартовала прививочная кампания, я была в числе первых вакцинированных. Сомнений в необходимости ставить прививку не возникало. Сегодня я пришла уже на ревакцинацию. Мне, как и в прошлый раз, измеряли температуру и давление. Так как моя анкета уже есть в базе данных, заполнять повторно ее не нужно. Все удобно и доступно, - говорит лутугинка Александра.
  Женщина поясняет, что поддерживает массовую вакцинацию: это необходимо, чтобы обезопасить не только себя, но и окружающих.
  - В первую очередь – детей. Так как еще нет такой вакцины, которая смогла бы защитить подрастающее поколение, эту миссию должны взять на себя взрослые. Хочется, чтобы каждый понял, что если мы не выбираем вакцину, то ковид-19 выбирает нас.

Комментариев нет: