В борьбе с коронавирусом выбираю вакцинацию!

  Николай из села Роскошное Лутугинского района твердо уверен, что вакцинация – это единственный эффективный метод в борьбе с вирусом.

  –Во все времена вакцинация помогала человечеству избавляться от многих инфекций и справляться с бушующими эпидемиями. Благодаря тому, что люди с детства привиты от столбняка, полиомиелита, краснухи, – об этих болезнях практически ничего не слышно, – напомнил Николай.

  Мужчина уверен, что вакцина «Спутник Лайт» абсолютно безопасна для здоровья, никак не влияет на привычный образ жизни человека и является действенным оружием в борьбе с коронавирусом.

–Я призываю вакцинироваться всех людей, которые до сих пор сомневаются в необходимости делать прививку. На примере моей семьи могу с уверенностью сказать: «Спутник Лайт» переносится хорошо, побочных эффектов нет. Делая прививку, вы заботитесь не только о своем здоровье, но и о здоровье своих родителей, бабушек и дедушек. Убежден, что в ходе массовой вакцинации коронавирус удастся вытеснить из нашей жизни! – твердо заявил Николай.

Комментариев нет: