Сотрудники Минкомсвязи ЛНР продолжают исполнять мечты маленьких жителей Республики в рамках акции «Ёлка желаний»

 Представители Министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР, а также сотрудники ГСУП ГТРК ЛНР и ГУП ЛНР «ЛУГАНЬМЕДИА» 14 января в рамках акции от общественного движения (ОД) «Мир Луганщине» «Ёлка желаний» вручили подарки детям из города Ровеньки и села Первозвановка Лутугинского района.
 «Мы, наши коллеги и сотрудники наших подведомственных предприятий уже второй раз ездим по населенным пунктам Лутугинского района, Ровеньков. И снова дарим подарки не только тем детям, которые писали письма, но их братьям и сестрам. Ведь когда даришь детям счастье — это очень здорово!», - отметил Юрий Першиков, исполняющий обязанности Министра связи и массовых коммуникаций ЛНР.
  Так, Саша из города Ровеньки получил велосипед, его младшая сестра Кира - мягкую игрушку. Юная ровенчанка Таисия получила игрушечную кухню, ее старшая сестра Даша – рюкзак, а брат Даня – футбольный мяч. Софии из села Первозвановка Лутугинского района подарили куклу с аксессуарами, Диме - радиоуправляемую машинку, а их брату Андрею - конструктор. Илью из Ровеньков обрадовали радиоуправляемым вертолетом.
 Маленький Всеволод (г. Ровеньки) очень обрадовался игрушечному танку на пульте управления, о котором писал в письме. Его мама поблагодарила гостей за подарок и рассказала, что мальчик занимается коллекционированием танков.
  «Сын очень любит танки. Уже полтора года увлекается. Многие знает, разбирается в них, это его стихия. Сказал будет танкистом, в любом случае», - сказала она.
  Начальник управления массовых коммуникаций Министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР Александра Веселова напомнила, что министерство дарит подарки уже второй раз, по итогам повторного участия в акции. 
  «Исполнять детские мечты, дарить подарки и видеть счастливые, мерцающие глаза детей, что может быть приятнее? Это уже наш второй заход, так сказать, по исполнению желаний. И стоит отметить, что в первый раз вытянули 9 шаров (с «Ёлки желаний» - прим.), а подарки получили 22 ребенка, и в этот раз - 5 шаров, а подарки получат 10 детей. Все братики и сестрички», - рассказала она.

Комментариев нет: