Поздравление министра культуры, спорта и молодежи ЛНР с Днем молодежи Луганской Народной Республики


Дорогие друзья!
Поздравляю Вас с Днем молодежи Луганской Народной Республики!
Это праздник всех, кто молод, полон жизненной энергии, стремлений и мечтаний, кто не боится ставить перед собой высокие цели и готов, не жалея сил, добиваться их воплощения.
За пять лет с момента образования Луганской Народной Республики выросло новое поколение молодежи. Эти юноши и девушки росли и формировались вместе с ней, впитывая как непреложные ценности любовь к родине, стремление жить в мире и собственными руками строить свое будущее и будущее родной Республики.
Для них, как и для всех нас, завтрашний день малой родины неотъемлем от нашей общей большой Отчизны – России. Поэтому появившаяся возможность получения паспорта гражданина Российской Федерации помогает молодому поколению жителей ЛНР осознать себя частью великого русского народа, Русского мира. Для молодежи это еще и расширение возможностей для личностной, профессиональной и творческой самореализации.
Уверен, все у Вас получится, Вам многое под силу! Набирайтесь знаний и опыта, чтобы сообща строить из нашей молодой Республики сильное, процветающее, справедливое государство.
Вас всех объединяет юность и вера в свои силы, в светлое будущее и в то, что любые препятствия преодолимы, если есть горячее желание, целеустремленность и рядом верные друзья. Еще есть любовь, которая вдохновляет на самые благородные и отважные поступки.
Дерзайте, у Вас есть все, чтобы стать успешными, сделать счастливыми себя и тех, кто рядом, а мир вокруг – лучше и справедливее!
         Успехов Вам, здоровья, удачи и мира!


Министр культуры, спорта
и молодежи
Луганской Народной Республики                          Дмитрий Сидоров