ЛЕТНЯЯ ЭКСКУРСИЯ В ЛУГАНСКЕ

Учащиеся школы №2 отправились на экскурсию в город Луганск.


 Ребята посетили городской зоопарк, а также парк отдыха «1 Мая». Поездка была организована Депутатом Народного Совета Луганской Народной Республики Юрием Юровым. Из Кировска провожали ребят глава администрации города Геннадий Карцев и начальник отдела образования Елена Полякова.
По приезду ребят тепло встретили Юрий Юров и администрация парка. Сначала было посещение зоопарка, где дети с большим удовольствием совершили экскурсию. Здесь они смогли познакомиться со многими видами диких и домашних животных, некоторых они видели впервые. Наибольшего внимания заслужили медведь, лев, павиан, павлины и козы, которых дети смогли покормить.
Потом ребята отправились кататься на аттракционах, где получили массу эмоций и удовольствия. Больше всего им понравились «Весёлые горки» и «Ветерок». По окончанию прогулки их ждал сюрприз: посещение аттракциона «Автодром» и такое любимое всеми мороженое.
Затем была проведена экскурсия по парку. Ребята смогли сфотографироваться на память о небольшом летнем приключении. Перед отъездом дети поблагодарили администрацию парка отдыха «1Мая» и Юрия Юрова за теплый и радушный приём. В родной Кировск ребята привезли массу приятных воспоминаний о поездке и частичку тепла и доброты, которые им подарили организаторы экскурсии.
Это не первая поездка, организованная Народным Депутатом ЛНР Юрием Юровым для детей нашего прифронтового города. Ранее зоопарк и аттракционы посетили воспитанники ЦВР «Синяя птица» и ученики школы № 1.
Отдел образования искренне благодарит Юрия Павловича за внимание и заботу о детях Кировска.