Проблемные вопросы на контроле



В понедельник в общественной приемной Общественного движения «Мир Луганщине» состоялся прием граждан, который провели заместитель Главы  Администрации города Кировска Вадим Агеев совместно с помощниками Депутата Народного Совета Олега Попова, Еленой Караичевой и Владимиром Козырем.
Главная задача таких приемов - выслушать и постараться решить проблемы каждого, узнать, чем живут граждане Республики. В ходе встречи каждый пришедший смог задать интересующие их вопросы.
В общественную приёмную ОД «Мир Луганщине» обратились пятеро жителей города.
Самыми актуальными для кировчан остаются вопросы жилищно-коммунальной сферы, отсутствие воды, устранение аварий на водопроводных сетях, не соблюдение графика подвоза воды. Жители жаловались на невыполнение договорных обязательств коммунальным предприятием «Городское жилищное управление», а также на неудовлетворительное состояния автодорог, по которым совершает рейсы автобус «Кировск – Луганск».

Участник ликвидации аварии на Чернобыльской АС обратился за консультацией по вопросу предоставления льгот ликвидаторам аварии.
 Обратившимся на прием гражданам были даны разъяснения и рекомендации согласно действующему законодательству Луганской Народной Республики, ни одно обращение не осталось без внимания. Вопросы, которые требуют дополнительного рассмотрения иными профильными службами, взяты на контроль.


Отдел внутренней политики
                                                              Администрации города Кировска