Виталий Кишкинов оказал содействие ветерану Великой Отечественной войны в получении паспорта ЛНР

Виталий Кишкинов оказал содействие ветерану Великой Отечественной войны в получении паспорта ЛНР  Депутат Народного Совета ЛНР Виталий Кишкинов оказал содействие ветерану Великой Отечественной войны в получении паспорта Луганской Народной Республики.
  Парламентарий рассказал Пресс-службе Народного Совета ЛНР, что ранее в его приемную обратилась жительница города Брянки с просьбой оказать содействие в оформлении паспорта ЛНР ее отцу, 96-летнему пенсионеру, ветерану Великой Отечественной войны – Доброву Александру Николаевичу.

«Было принято решение незамедлительно принять обращение в работу и в кратчайшие сроки решить данный вопрос, – пояснил Виталий Кишкинов. –
 Так как были определенные нюансы, я обратился к руководству Министерства внутренних дел ЛНР и к начальнику Управления миграционной службы МВД ЛНР, где я сразу нашел отклик. Совместными усилиями, благодаря слаженной и быстрой работе, мы оформили паспорт Александру Николаевичу. Для меня большая честь иметь возможность помогать людям, которые в далекие 1941-1945 годы боролись с коричневой чумой, отстаивали нашу землю и защищали свою Родину ради нас! Поэтому сейчас мы просто обязаны помогать нашим ветеранам!»
Кишкинов_помощь_ветерану_в_получении_паспорта_ЛНР_19.03.2020_2.jpg
Кишкинов_помощь_ветерану_в_получении_паспорта_ЛНР_19.03.2020_3.jpg
Кишкинов_помощь_ветерану_в_получении_паспорта_ЛНР_19.03.2020_4.jpg
Кишкинов_помощь_ветерану_в_получении_паспорта_ЛНР_19.03.2020_5.jpg
Пресс-служба Народного Совета ЛНР