О ЗАМЕНЕ ЛЬГОТНЫХ ПРОЕЗДНЫХ ДОКУМЕНТОВ

 
Управление труда и социальной защиты населения Администрации города Кировска напоминает, что проездные документы со 100% скидкой действуют до 31 марта 2020 года.
    С целью реализации своего права на льготный проезд после 31 марта 2020 года заявителям необходимо обратиться в управление для оформления проездного документа  с голограммой-наклейкой.
  Право льготного проезда в размере 100% скидки имеют следующие категории граждан: инвалиды войны; участники боевых действий; участники войны; члены семей погибших (умерших) ветеранов войны; граждане, пострадавшие вследствие Чернобыльской катастрофы 1 категории; граждане, пострадавшие вследствие Чернобыльской катастрофы 2 категории; дети из многодетных семей; жертвы политических репрессий на Украине (реабилитированные граждане, ставшие инвалидами вследствие репрессий или являющиеся пенсионерами); инвалиды 1 группы и одно лицо, сопровождающее в поездке инвалида 1 группы; инвалиды 2 группы; дети-инвалиды и одно лицо, сопровождающее в поездке ребёнка-инвалида; дети-сироты и дети, лишённые родительской опеки.
 Для оформления проездного документа необходимо предоставить следующие документы: оригинал и копию паспорта; фотографию 3х4; оригинал и копию льготного удостоверения или справки; оригинал и копию справки МСЭК (для инвалидов).
  Приём документов осуществляется на 1-м этаже, правое крыло по адресу: ул. Борисова, 7 (кабинеты № 3 и № 4). За справками обращаться по телефону: 4-44-24.
Начальник управления Л. И. Костомарова