«День знаний» в КТТ
Сегодня в Государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Кировский транспортный техникум» (КТТ - примечание)  состоялась торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний» и началу нового учебного года. Представители власти, администрация техникума, гости праздника, ветераны педагогического труда собрались на торжественной площади, чтобы высказать напутствие студентам и первокурсникам.
Открыл линейку директор КТТ – Евгений Ковниров. Он поздравил ребят с началом учебного года, пожелал настойчивости, терпения, трудолюбия.
Заместитель главы администрации города Кировска Сергей Толочек поздравил присутствующих и пожелал педагогам мудрости и терпения, крепкого здоровья и благополучия, а студентам – новых открытий и интересных уроков, успешной учебы и отличных оценок.
В торжестве принял участие настоятель Свято–Николаевского храма протоиерей Михаил.
Отец Михаил поздравил студентов с Днем знаний и пожелал ребятам успехов в освоении специальностей. Также он пожелал учителям и студенткам Божьего благословения, силы и терпения в постижении наук.