Студенты ЛАВД им. Э.А. Дидоренко поздравили воспитанников детдома №1 с Днём Святого Николая

Для сирот и детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, учащиеся академии внутренних дел подготовили немало сюрпризов.

Студенты ЛАВД им. Э.А. Дидоренко, члены волонтёрского отряда «Чистые сердца» поделились частичкой своего тепла с воспитанниками Луганского детского дома №1. Сегодня здесь находятся 60 ребят в возрасте от 3 до 18 лет. Для них учащиеся академии внутренних дел подготовили вокальные и хореографические номера, а также фильм про Святого Николая Чудотворца.

«Мы хотим помочь детям. Пусть они обращаются к нам со своими проблемами, и мы поможем, решим их вместе. На протяжении нашей учёбы мы будем их всячески поддерживать», - отметила руководитель волонтёрского фонда «Чистые сердца» ЛАВД им. Э. Дидоренко Алина Пузан.

«Сегодня к нам в гости приехали учащиеся, студенты ЛАВД. Нам очень приятен этот визит, такое внимание. Спасибо большое за это. Наши дети довольны», - подчеркнула заместитель директора Луганского детского дома №1 Ольга Долгополова.

Кстати, развлекательная программа стала не единственным сюрпризом для ребятни. Будущие правоохранители привезли детворе ещё и сладкие подарки – фрукты и торты.



Екатерина Романюк, ЦОС МВД ЛНР