Открыта новая бесплатная секция бокса в Луганске


19 декабря 2016 года, при поддержке руководства Луганской Народной Республики, Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР , Федерации  Бокса ЛНР и руководства ООО "Луганский завод трубопроводной арматуры "МАРШАЛ", состоялось торжественное открытие нового отделения бокса от ГУ «Луганская комплексная детско-юношеская спортивная школа №3» (ЛКДЮСШ). Секция бокса находится в Жовтневом районе г.Луганска,  по адресу: кв. Норинского 1(спорт клуб «Катана»). Благотворителями для нового зала были приобретены боксерские перчатки, шлемы, спортивный инвентарь, утяжелители различного веса. Стоит отметить, что это первая бесплатная секция бокса в этом районе города, теперь ребятам не требуется ехать на занятия через весь город. Для жителей Восточных кварталов Луганска, это приятное событие, которое они долго ждали, собирали подписи для разрешения открытия секции и теперь смело могут отдавать своих чад в хорошие руки, не далеко от дома.

 На торжественном открытии присутствовали: президент Федерации бокса ЛНР  Мельник Николай Максимович, представители ООО "Луганский завод трубопроводной арматуры "МАРШАЛ" Светлов Вячеслав Евгеньевич и Медведев Олег Владимирович, директор Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы №3 Михайлюк Галина Леонидовна, пресса, друзья и родственники юных боксеров. Для гостей мероприятия прошла показательная тренировка спортсменов, которые уже начали свои занятия и с удовольствием продемонстрировали полученные навыки.
  Теперь каждый желающий может прийти в секцию бокса и бесплатно заниматься в группе. Группы разные – от малышей до взрослых, тренер зала Алексеенко  Роман Владимирович ждет каждого кто готов посвятить свою жизнь спорту, усердным тренировкам, покорению новых вершин, кто стремиться совершенствовать уверенность в себе, выносливость, быстроту реакции, вести здоровый образ жизни и быть дисциплинированным.


ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЕТ БОЛЬШИХ ПОБЕД В НОВЫХ НАЧИНАНИЯХ!!!
ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЕТ БОЛЬШИХ ПОБЕД В НОВЫХ НАЧИНАНИЯХ!!!

Федерация Бокса ЛНР.
Связь с прессой +38 066 224 15 24
melnikfb@mail.ru