Уважаемые работники Управления Пенсионного фонда!

В процессе решения многих вопросов социальной политики администрация города Кировска всегда рассчитывает на вашу помощь и поддержку. Ваша отзывчивость и добросовестность заслужила уважение жителей города.

Работники Пенсионного фонда по всей Республике обеспечивают полное и своевременное начисление пенсионных выплат социально не защищенным гражданам, поддерживают многодетные семьи, наиболее близко общаются с населением, знают их нужды, умеют оказать необходимую и качественную помощь.
         Это благородная и почетная работа, требующая огромной самоотдачи и самопожертвования. Вам вверены судьбы самой уважаемой части населения - старшего поколения. Это накладывает на вас особую ответственность.
В Пенсионном фонде нашего города  трудятся исключительно добросовестные люди, обладающие высоким профессионализмом, ответственностью и высокими моральными и личностными качествами. Вы вносите существенный вклад в обеспечение  социальной и экономической стабильности города.
Выражаю вам искреннюю благодарность за добросовестную и чуткую работу. Всем сотрудникам Пенсионного фонда желаю крепкого здоровья, благополучия и душевного равновесия!

С уважением,
Глава Администрации города Кировска Геннадий Карцев