Поздравление для ветерана МВД Виталия Чайкина




20 декабря свой 90-летний юбилей отмечает Виталий Тимофеевич Чайкин.
Пройдя суровыми дорогами войны, закалив свой характер в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, Виталий Тимофеевич более 30 лет прослужил в органах внутренних дел Луганщины – в службе уголовного розыска.
Он прошёл путь от оперуполномоченного до начальника отдела Управления уголовного розыска, от младшего лейтенанта до полковника. В.Т. Чайкиным и сотрудниками возглавляемого им подразделения были раскрыты десятки особо тяжких преступлений, разысканы и задержаны сотни лиц, часто вооружённых, представляющих повышенную угрозу и опасность для окружающих.
Выйдя на заслуженный отдых, полковник милиции В.Т. Чайкин продолжает оказывать помощь МВД Луганской Народной Республики по подготовке молодых сотрудников полиции и овладению ими навыками в борьбе с преступностью. Проводит большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
Желаем Виталию Тимофеевичу крепкого здоровья, благополучия и добра! Пусть и дальше его жизненную дорогу освещает с небосвода своим ярким светом его путеводная Звезда!



Республиканский Союз ветеранов МВД                            Музей при МВД ЛНР